Мир наизнанку-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

В новом выпуске шоу Мир наизнанку-8 Дмитрий Комаров рассказал зрителям, кому на самом деле принадлежит волос, который непальские монахи считают доказательством существования снежного человека.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

В прошлом выпуске программы Мир наизнанку-8 Дмитрий Комаров отдал волос йети на повторное лабораторное исследование и уже в новом выпуске сообщил зрителям результаты экспертизы.

Также Дмитрий Комаров отправился в базовый лагерь Эвереста (5364 м) и показал другую сторону высокогорных экспедиций к «Вершине мира». Зрителям открылись малоизвестные подробности подготовки восхождений.

Они увидели, как отважные шерпы превращают ледяную пустыню в комфортный «отель» ради того, чтобы иностранные альпинисты могли осуществить свою мечту и взойти на Эверест.

На пути по следам первых покорителей самой высокой точки мира Дмитрию Комарову удалось встретиться с участником экспедиции на Джомолугму 1996 года, история которой стала основой для популярного фильма «Эверест», и узнать подробности этого восхождения из «первых уст».

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2016)

Какова настоящая цена восхождений на Эверест, какие опасности ждут команду проекта Мир наизнанку-8 на пятитысячной высоте вдали от цивилизации, а также что испытывают альпинисты в последние минуты перед гибелью.

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK