Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2016)

Гостьей нового выпуска Кулинарной академии Алексея Суханова стала экстраординарная звезда украинского шоу-бизнеса Дива Монро.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.11.2016)

В эфире канала Украина яркая гостья рассказала, какие секреты она надежно прячет в своем шкафу, как ее перевоплощение восприняли родители, а также поделилась рецептом вкуснейшего десерта, для приготовления которого понадобится всего 20 минут.

«Ко мне пожаловала эпатажная и неординарная звезда украинского шоу-бизнеса. Скандальная шоу-дива, провокационная телеведущая и писательница Дива Монро», – анонсирует повар-академик Алексей Суханов.

16 лет назад она развлекала мужчин в ночных клубах, зарабатывала на жизнь танцами и шутками со сцены. Сейчас Монро учит женщин быть настоящими леди и превращать серые будни в яркий праздник.

kulinarnaja-akademija-alekseja-suhanova-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-19-11-2016-1

«Я – женщина не от рождения, а по сути – человек, которого в Советском Союзе могли посадить. При этом я живу в Украине, радуюсь жизни, одеваюсь ярко и броско. Если я сама не создам краски жизни, этого не сделает никто», – уверяет Монро.

Несмотря на гламурный образ жизни, в окружении Монро – простые люди, которые готовы поддержать ее в любую минуту.

«Это люди, абсолютно не связаны с шоу-бизнесом. У меня сейчас прекрасные отношения с моей мамой, намного ближе, чем это было раньше, – рассказала гостья Алексея Суханова. – Несмотря на противоречивый образ жизни, я горжусь тем, что когда-то сделала такой выбор»

В эфире канала Украина Дива Монро призналась, сколько и на чем она зарабатывает в месяц.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2016)

«Я получаю авторские гонорары за написание книг и статей, плату за выступления на различных мероприятиях. Также я самостоятельное делаю варенье и продаю его. Если средняя цена на качественную обувь составляет 1000 грн, на свою месячную зарплату я могу купить около 25 пар. Когда месяц более «рыбный», конечно я получаю больше», – рассказала Монро.

Кроме того, в Кулинарной академии Алексея Суханова эпатажная дива призналась, что в еде она совсем не требовательна. На завтрак Монро любит полакомиться обычным хлебом с зеленым луком, а вечером может и картошки пожарить.

kulinarnaja-akademija-alekseja-suhanova-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-19-11-2016-2

К визиту яркой гостьи Алексей Суханов подготовил не менее яркие блюда. На телекухне они приготовили необыкновенное блюдо из обычной перловки и свеклы, куриный паштет, завернутый в нежнейший апельсиновый мармелад, а также оригинальный десерт от Дивы Монро.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2016)

Шестой выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кулинарная академия Алексея Суханова можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK