Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.11.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.11.2016)

В проект Один за всех обратился 12-летний Андрюша Боятюк из Херсонской области. Мальчик ищет новую жену для своего папы-вдовца, который три года назад сдал сына в интернат.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2016)

А теперь убеждает – забрать обратно не может, потому что не справляется с хозяйством и бытовыми хлопотами. Вот почему ребенок уверен – как только в семье появится женщина, он наконец вернется домой.

Когда мать Андрея умерла, отец сообщил ребенку, что самостоятельно не потянет его воспитание. Ведь работает он… Нептуном. В пляжный сезон Олег надевает костюм, сшитый покойной женой, и фотографируется с отдыхающими за деньги. А девять месяцев худо-бедно сводит концы с концами, поэтому в доме жуткий беспорядок, а спать приходится на обломках дивана.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.11.2016)

Сам Андрей от тяжелой судьбы не раскис и не опустил руки – посмотрев фильм «Остров» с Петром Мамоновым в роли православного монаха-отшельника, мальчик твердо решил, что во взрослой жизни тоже станет батюшкой. Он даже нашел себе попа-покровителя из Санкт-Петербурга, который пообещал, что заберет Андрея к себе, когда тот достигнет совершеннолетия.

И почему-то сейчас этот человек заботится о совершенно чужом ребенке больше, чем вся родня. Ведь родной папа приезжает к Андрюше от силы два раза в месяц. А бабушки и тети, вообще ни разу не навестили парня в интернате.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

В надежде вернуться домой Андрюша в студии проекта Один за всех попытался сосватать своего папу женщинам всей Украины. Но куда же подевались предыдущие кандидатки на роль его мамы? И что на самом деле заставило его отца так безжалостно вычеркнуть сына из жизни?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 20.11.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 20.11.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 20.11.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 20.11.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK