Звезды под гипнозом: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Звезды под гипнозом: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Накануне одного из экспериментов ведущий шоу Звезды под гипнозом честно предупредил, что репетировал его дважды. И оба раза это не увенчалось успехом.

«Валерий, дайте мне свой телефон, пожалуйста», – обратился Владимир Ефимов к «Тамбовскому волку».

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2016)

Деваться Валерию было некуда. Его средство связи было спрятано в один из нескольких конвертов, которые Александр Педан перемешал, и началась своеобразная игра в «русскую рулетку». Владимир по очереди начал… ударять молотком по конвертам, в которых мог быть телефон. А потом и вовсе попросил Дашу Астафьеву ему помочь! На что девушка с удовольствием согласилась.

«Я часто так поступаю, и не только с телефонами», – засмеялась участница группы NikitA. И смело ударила по предпоследнему оставшемуся конверту.

А вскоре и сама Дарья стала частью гипнотического розыгрыша. После установок, данных гипнотизером, молодой человек из студии то и дело при звучании песни «Веревки» группы NikitA выбегал к девушке и просил оставить автограф на его теле.

Читайте такожЗвезды под гипнозом: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

«Это было очень смешно, – говорит Даша. – Через некоторое время все его лицо было в моих автографах. Если честно, я шла на съемки с определенным недоверием и даже опаской: мало ли что вытворят люди под гипнозом. Но мои опасения развеялись, когда я посмотрела на этого парня: я понимала, что он безобиден. И что он не играет! Но еще больше меня впечатлило, когда гипнотизировали животных! Как усыпили курицу, как после пробуждения кролик начал умываться. Тогда я окончательно убедилась, что это все не понарошку, не могут же кролик и курица быть подставными (смеется)».

Певица считает, что проект заинтересует зрителя, как минимум, тем, что он не похож на ни какой другой в Украине.

Читайте такожЗвезды под гипнозом: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

«Мне кажется, это настолько смешное шоу, что после просмотра все в нем захотят принять участие, – уверяет Дарья. – Каждый из нас ведь наверняка хоть когда-нибудь мечтал оказаться под воздействием гипноза. Тем более, когда гипнотизер – Владимир Ефимов. Он изначально мне понравился его скромностью. Зная о своих способностях, он все равно остается спокойным и импозантным. Я люблю, когда мужчина, зная свои секреты и силу, ведет себя сдержанно и пользуется этим красиво даже на публике».

Шестой выпуск шоу Звезды под гипнозом смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Звезды под гипнозом можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 6 от 24.11.2016 - часть 1:

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 6 от 24.11.2016 - часть 2:

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 6 от 24.11.2016 - часть 3:

Смотреть Звезды под гипнозом онлайн - выпуск 6 от 24.11.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK