Поверніть мені красу-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2016)

Поверніть мені красу-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2016)

7 декабря зрители увидели заключительный эпизод программы Поверніть мені красу-2, в котором показали как изменилась жизнь героинь после участия в проекте.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2016)

Два года назад истории восьми женщин первого сезона всколыхнули всю страну. Команда спасения - пластические хирурги Ростислав Валихновский и Дмитрий Слоссер, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан - сделала все возможное, чтобы не только вернуть им красоту, но и надежду на новую счастливую жизнь.

Для зрителей сказка закончилась триумфальным выходом участниц в роскошных платьях, а для самых героинь с этого момента новая история только началась.

povernit-meni-krasu-2-smotret-14-vypusk-onlajn-efir-ot-06-12-2016-1

Например, Людмила Белая, мама десятерых детей, в свое время решилась прийти на проект, чтобы спасти брак, сейчас чувствует себя счастливой и даже вместе с мужем задумывается о рождении одиннадцатого ребенка.

Она все годы жила для своих детей и свои желания никогда не ставила на первый план. Под материнским счастьем она прятала боль, одиночество и неизбежную старость. В свои 48 лет она выглядела как бабушка.

povernit-meni-krasu-2-smotret-14-vypusk-onlajn-efir-ot-06-12-2016-2

В жизни Людмилы не было белого платья и обручального кольца - с мужем они просто расписались после рождения первого ребенка. 25 лет женщина ждала, что муж купит ей кольцо, но так и не дождалась.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2016)

После рождения пятого ребенка у нее начались серьезные проблемы с ногами - варикоз, который сделал невыносимой передвижения женщины. На шоу Поверніть мені красу ей удалили проблемные вены, подтянули лицо, живот, грудь. Но самое главное - Людмила научилась любить себя и по-другому смотреть на жизнь.

Теперь она всегда уделяет время для ухода за собой, стала носить укороченные брюки и абсолютно уверена, что даже работая в огороде, нужно выглядеть опрятно. Дети признаются, что их мама словно помолодела на 20 лет.

povernit-meni-krasu-2-smotret-14-vypusk-onlajn-efir-ot-06-12-2016-3

Она стала разбираться в косметике, самостоятельно делать маникюр, красиво одеваться. Но больше всего им нравится блеск, который появился в ее глазах. Спустя десятилетие женщина наконец чувствует себя любимой и счастливой в браке. Женщина, как и раньше, живет в селе, ее окружение не изменилось. Однако изменилось отношение ко многим вещам.

Впервые за долгое время пара отпраздновала годовщину свадьбы - мужчина устроил ей романтическое свидание у поющих фонтанов. Люся признается, что они чувствуют себя иногда как влюбленные подростки.

povernit-meni-krasu-2-smotret-14-vypusk-onlajn-efir-ot-06-12-2016-4

Также в новом выпуске шоу Поверніть мені красу-2 зрители узнали, у кого из героинь после проекта состоялась свадьба мечты, кто сел за руль новенького автомобиля, а кто сменил скромную одежду на коктейльные платья и кружит головы многим мужчинам.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 16.11.2016)

Финальный выпуск проекта Поверніть мені красу-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK