На ножах: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

На ножах: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

Во вторник, 7 марта, зрители увидели новый выпуск реалити На ножах, в котором Ольга Фреймут и Дима Борисов спасали от краха столичный ресторан азербайджанской кухни «Антей».

Темпераментный владелец заведения Кенан сосредоточен на том, чтобы привлечь внимание женщин, которые у него работают, из-за чего не смог вовремя заметить непрофессионализм и халатность своей команды. В его коллективе кипят страсти и эмоции, однако качество обслуживания клиентов, как и интерьер заведения, оставляют желать лучшего.

na-nozhah-2-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-07-03-2017-1

Интересно, что команду проекта На ножах в ресторан позвала управляющая Елена, которые считает проблемы в бизнесе ответственностью владельца. Однако, как показали проверки Ольги Фреймут и Димы Борисова, именно она является «слабым звеном» коллектива в «цепочке» к успеху. Сможет ли Елена признать свои ошибки и измениться.

Команда проекта На ножах в составе Ольги Фреймут и Димы Борисова выявили все причины неудач ресторана и рассказали, как заведению преодолеть трудности.

na-nozhah-2-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-07-03-2017-2

Чтобы оценить блюда, подачу и командную работу коллектива ресторана «Антей», Дима Борисов пригласил на обед лучших гастрономических экспертов, среди которых - владельцы известных ресторанов.

Читайте такожНа ножах: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 28.02.2017)

Другое испытание ждало команду заведения в одном из лучших ресторанов Киева. Там коллективу «Антея» пришлось пройти мастер-класс от профессионального шеф-повара, который покажет, как нужно управлять рабочим процессом. Однако смогли ли герои программы На ножах перенять этот опыт и измениться?

Обновлением внешнего вида и интерьера ресторана «Антей» займутся дизайнеры проекта Владимир и Александр Юдины. Впервые в истории программы они создавали интерьер восточного стиля с использованием национального орнамента Азербайджана, который называется «бута». В программе На ножах дизайнеры рассказали о значении символов и цветов в восточном интерьере.

na-nozhah-2-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-07-03-2017-3

Кто является настоящим лидером коллектива ресторана «Антей», смогли ли работники заведения признать свою вину и измениться, и услышал ли советы команды проекта На ножах харизматичный владелец Кенан ради успеха дела своей жизни.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

Новый выпуск реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK