Холостяк-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 10.03.2017)

Холостяк-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 10.03.2017)

10 марта на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA состоялась самая долгожданная и горячая премьера года! 29-летний Холостяк Дмитрий Черкасов познакомился с очаровательными героинями 7-го сезона романтического реалити! Что же произошло на первой вечеринке?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.03.2017)

Новым Холостяком стал 29-летний Дмитрий Черкасов. Он – профессиональный пловец, рекордсмен, многократный чемпион, обладатель 5-го места в мировом рейтинге пловцов.

«У меня есть много достижений, которыми я могу гордиться, но нет той, с кем я хочу разделить свой успех», – говорит Холостяк.

holostyak-7-1

Дмитрий подготовил для девушек невероятную первую вечеринку! Но он даже не догадывался, на что пойдут героини, чтобы произвести самое яркое и незабываемое первое впечатление…

Например, экзотическая незнакомка попыталась покорить Дмитрия эффектным появлением… на лошади! Почему девушка решилась на такой шокирующий поступок?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2017)

Не менее запоминающимся стало знакомство Дмитрия с еще одной участницей проекта. Чтобы общение пошло, как по маслу, она принесла на первую вечеринку незатейливую игру, в ходе которой нужно было выполнять смелые задания… На что пошла парочка, следуя предложенным правилам?

А вот одна из Холостячек приехала на вечеринку уже с розой! Как сногсшибательной девушке удалось получить цветок еще до знакомства с конкурентками?

holostyak-7-2

Также участниц шоу Холостяк-7 насторожило появление девушки с селфи-палкой. Холостячка сразу же предложила Дмитрию сделать первое совместное фото. Почему девушки сочли ее за «подпольного казачка»? Кем на самом деле оказалась общительная участница шоу?

Откровенные наряды, смелые предложения, удивительные истории, – в этот волнующий вечер случится многое…

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 23.02.2017)

И главным сюрпризом для всех героев проекта стал визит Холостяков прошлых сезонов – кинопродюсера Иракли Макацария и пластического хирурга Андрея Искорнева. Зачем они вновь вернулись на проект? К каким конфликтам привело их появление?

Премьерный выпуск шоу Холостяк-7 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 1 от 10.03.2017 - часть 1:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 1 от 10.03.2017 - часть 2:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 1 от 10.03.2017 - часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK