Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

В седьмом выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла-4 врачи говорили о сексе… Но исключительно с медицинской точки зрения.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.03.2017)

Валерий Ославский выяснил, что известно украинцам о нормальной длительности полового акта и о том, симптомами каких опасных заболеваний могут стать проблемы в постели. А Людмила Шупенюк провела настоящее детективное расследование! Как романтический вечер может закончиться тяжелой травмой, а жажда экспериментов в сексе – привести к летальному исходу?

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-16-03-2017-1

Поводом поговорить на такие интимные темы стал визит двух пациентов, чья жизнь подошла под откос из-за проблем в половой сфере. У 25-летнего Федора Дыбца уже несколько лет есть проблемы с потенцией из-за чего его семья может распасться. Но если у Федора еще есть шанс спасти семью, то Игорю Зинченко этого сделать не удалось. Мужчина расстался с женой, для которой интим с мужем стал настоящей пыткой.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2017)

Также пациенткой врачей проекта Я соромлюсь свого тіла-4 стала Юлия Лошатинская. Девушка сделала пластику и избавилась от лопоухости, но приобрела новую проблему – новообразование странной формы на одном из шрамов после операции.

Зрителей проекта Я соромлюсь свого тіла-4 ждало продолжение истории еще одной пациентки прошлых сезонов Ларисы Феденко. Напомним, что девушка перенесла уникальную операцию по исправлению врожденной патологии стопы.

Но главным потрясением программы Я соромлюсь свого тіла-4 стал визит в трейлер проекта двухлетнего Миши Джуромского с мамой. Ребенок родился с двумя распространенными патологиями – в народе «заячьей губой» и «волчьей пастью». Такие случае не редки – примерно 1 на 2500 новорожденных. Деток с такой проблемой в Украине оперирует за государственный счет. Однако мама Миши от бесплатной операции отказалась. Причины, по которым она это сделала – шокировали Валерия.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-16-03-2017-2

Также зрители увидели, чем закончилось лечение Валерии Федоренко, которая обратилась за помощью в проект еще во 2 сезоне. Девушка перепробовала все методы борьбы с высыпаниями на лице, вплоть до… мазей для животных. И только нашим специалистам удалось установить истинную причину проблем с кожей и подобрать правильное решение.

На этот раз для участников психологической программы борьбы с ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) психологи проекта подготовили особое испытание. В доме появился… живой поросенок.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 23.02.2017)

Как именно животное помогло бороться с проблемами и почему один из участников принял решение покинуть дом.

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 7 от 16.03.2017 - часть 1:

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 7 от 16.03.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK