Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2017)

Героиня нового выпуска проекта Один за всех 20-летняя Марина Вергелес сбежала из семьи в кризисный центр, но ни учителя, ни соседи, ни лучшая подруга не верят в ее истории о домашнем насилии.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

Волонтеры нашли зареванную Марину на автовокзале — она изо всех сил прижимала к груди месячного сына Богданчика и больше всего боялась, что малыша отберут социальные службы. Ведь девушка с диагнозом ДЦП сама о себе с трудом может позаботиться. А теперь вынуждена в одиночку растить ребенка. Ни денег, ни крыши над головой, ни единого близкого человека на всем белом свете у Марины теперь нет.

Как оказалось, отец новорожденного Богданчика сбежал, узнав о беременности. Мать Марины лишили родительских прав много лет назад. А отец с мачехой якобы выгнали девушку из своего дома после нескольких лет нечеловеческих издевательств. В истории Марины о жизни в этой семье верится с трудом. По словам девушки, ее приковывали к кровати цепями и жестоко избивали.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.02.2017)

От всех подробностей волосы на голове шевелятся, но Марина настояла, что хочет пройти детектор лжи и доказать всем – это пускай и ужасная, но правда от начала до конца. И заявила, что родной отец вообще неоднократно принуждал ее заниматься с ним сексом! Он же решил приехать в студию проекта Один за всех только для того, чтобы уличить свою непослушную дочь во лжи.

Что на самом деле произошло между Мариной и ее папой? Куда на самом деле исчез отец Богданчика? И самое главное, кто эта девушка – невинная жертва, или хитрый манипулятор?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK