Одруження наосліп-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2017)

В новом выпуске реалити Одруження наосліп-3 зрители вновь получили «порцию» ценных советов о том, как построить счастливые отношения, от ведущих и психологов Елены Любченко и Егора Тополова.

Читайте такожНа ножах: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2017)

Двое авантюрных незнакомцев снова вступили в брак вслепую с парой, которую им подобрали эксперты на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

39-летний Аркадий пришел на проект Одруження наосліп-3, чтобы найти себе друга, любовницу и необычного человека в одном лице. Однако, мужчине бывает нелегко проявлять свои чувства, что может помешать ему построить длительные и счастливые отношения.

«Он очень любит путешествовать. В душе он философ, не признает материальных ценностей», - описывает характер Аркадия ведущая и психолог проекта Елена Любченко.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

У Аркадия уже есть своя любовь. Его верный пес Валерий – самое близкое и самое дорогое создание в жизни мужчины. Интересно, что пес Валерий успел стать настоящей звездой социальных сетей - за его собственной страницей следит множество подписчиков.

«Невесту» Аркадия ждало сложное испытание, ведь ей пришлось не только найти подход к Валерию, который имеет достаточно сложный характер, но и побороться с ним за внимание своего «избранника».

odruzhennja-naoslip-3-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-22-03-2017

«Руку и сердце» Аркадию отдала 35-летняя Анна, которая имеет необыкновенные физические способности.

«Аня - прекрасная девушка. Она уникальна по роду своего занятия и имеет некоторые неординарные качества. Аня может творить чудеса с помощью собственного тела», - говорит Егор Тополов.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

Анна - тренер по женской практике имбилдинга, или «интимной гимнастике». Девушка свободно общается на откровенные темы, активно проявляет свою женственность и способна наполнять энергией любви все вокруг. Анна готова делать все на радость своему любимому, но ее жизнь, увлечения и внутренний мир остается тайной за «семью печатями». Смогла ли Анна открыться ради шанса на счастливые отношения и завоевать доверие мужчины?

Аркадий приготовил Анне сложное и интересное задание. Чтобы проверить женщину, он готов на неделю доверить ей уход за своим четвероногим другом, которого считает самым ценным в своей жизни.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

Как Анна, которая никогда не держала домашних любимцев, справилась с таким испытанием и готов ли Аркадий ради любви найти место в своей жизни для кого-то, кроме собственного пса.

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK