Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.03.2017)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.03.2017)

В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая впервые после родов вышла в свет. И сразу - на церемонию награждения «Viva! Самые красивые», где раскрыла все интриги премии.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.03.2017)

На красной дорожке премии собрался весь шоу-бизнес. Оля Полякова в откровенном красном платье поделилась с Катей Осадчей впечатлениями от того, как неделю назад она была звездным репортером.

Хореограф Влад Яма, который недавно переквалифицировался в диджея, впервые рассказал о своем официальном браке и рождении сына. Тема детей не обошла и пару Горбачева-Никитин. Супруги признались, готовы ли к рождению третьего ребенка. В то же время молодая мама Анита Луценко радуется, что вернула себе форму после родов и уже даже уменьшила вес, который был до беременности.

Джамала поделилась, что из-за тура по Америке у нее не хватает времени на собственную свадьбу. А в третий раз «Самая красивая женщина Украины» Тина Кароль посмотрела на себя критическим взглядом и призналась в собственных комплексах. И впервые прокомментировала скандал со Светланой Лободой.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.03.2017)

Зрителей также ждал еще один сюрприз: «самый красивый мужчина Украины» Дмитрий Комаров променял джунгли на гламурную вечеринку, а шорты и футболку - на смокинг, и попробовал себя в качестве светского льва и звездного репортера шоу Світське життя.

Новый выпуск шоу Світське життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світське життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK