Холостяк-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

Холостяк-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

Холостяка и участниц шоу ждало незабываемое приключение на Канарские острова. В теплых краях Дима ближе познакомил девушек со своей родной стихией – водой. Однако идеальными эти каникулы сложно назвать, ведь страсти между участницами шоу и Холостяком закипели с новой силой. Почему одну из участниц реалити Холостяк-7 постигло разочарование? И с кем Холостяк сблизился за эту неделю?

Читайте такожХолостяк-7: кто покинул шоу 14.04.2017 (видео)

Девушки были шокированы, узнав имя первой участницы, которая отправилась на свидание с Димой. Почему же Холостяк выбрал именно ее? Дима решил удивить избранницу экстримом.

Местная красота, зашкаливающие эмоции и зарождающиеся чувства сделают этот день незабываемым для пары, однако уже вечером темпераментная участница устроила неожиданные сцены ревности! Чтобы успокоить девушку, Холостяк признался в первых чувствах к ней… Счастливая участница поспешила поделиться новостью с конкурентками, чем очень расстроила их. Для кого признание Димы стало точкой кипения?

А вот на второе свидание Холостяка пригласили две девушки одновременно, написав анонимные письма! По правилам шоу, Дима должен был выбрать лишь одну из них, не зная имен. Кто же это был? В этот день паре предстояло освоить неопробованный вид водного спорта. Удалось ли им это сделать?

Читайте такожКак выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 5 выпуск (эфир от 14.04.2017)

Отвергнутая девушка пролила немало слез из-за отказа. Она пообещала себе больше не видеться с Холостяком. Смог ли Дима реабилитироваться и сменить гнев участницы на милость?

На Церемонии роз одна из девушек ошеломила признанием: «У меня нет к нему чувств». Как отреагировал Холостяк на это заявление? И какое решение он принял в итоге?

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 7 от 21.04.2017 - часть 1:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 7 от 21.04.2017 - часть 2:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 7 от 21.04.2017 - часть 3:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 7 от 21.04.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK