Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 01.06.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 01.06.2017)

В четверг, 1 июня, зрители увидели финальный выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 и узнали, как врачи помогли изменить жизнь тем, кто практически поставил ней крест. А также в выпуске рассказали историю человека, желание жить которого вдохновит многих, кто уже отчаялся в поисках решения медицинской проблемы.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 25.05.2017)

Руслан Дорожок, парень, который мог передвигаться только на согнутых ногах, фактически, на корточках, встал на свои, уже ровные ноги и сделал первые шаги здорового человека. А Иван Павлюк, который почти полтора года ждал момента избавления от тяжелых рук, новообразования в которых могут в любой момент стать злокачественными и убить его, наконец-то, пережил первую, спасительную операцию.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-18-vypusk-onlajn-efir-ot-01-06-2017-1

Таисия Кириленко, которую изменил до неузнаваемости синдром Маделунга (огромные жировики покрыли все тело и шею) получила новое тело и новое лицо. А Татьяна Лапченко, спасать которую врачам пришлось дважды (сначала от лимфостаза, а потом – от рака) рассказала, как пережила шесть мучительных курсов химиотерапии и главное, что изменилось в ее личной жизни.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 18.05.2017)

Конечно же финальный выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 не обошелся без новых пациентов. Так за помощью к врачам проекта обратилась Таня Белан. Женщина уже 14 лет зависима от сигарет и… марихуаны. Однако самое страшное, что только таким способом, Таня спасается от тяжелых воспоминаний юности.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-18-vypusk-onlajn-efir-ot-01-06-2017-2

Узнав историю Тани, Катерина Безвершенко и Валерий Ославский занялись исследованием сложной и неоднозначной темы наркотиков. А чтобы ответить на один из важнейших вопросов — влияет ли единоразовое употребление марихуаны на мозг – Валерий отправился в Амстердам, где впервые в жизни попробовал… именно то, что вы подумали!

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 11.05.2017)

Но главной в этом выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла-4 стала уникальная история Максима Музычко, мужчины, который 18 лет не выходил из дома из-за сложного заболевания – торсионной дистонии.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-18-vypusk-onlajn-efir-ot-01-06-2017-3

Как благодаря всего одной операции и неравнодушному человеку, Максим вернул себе здоровье – смотрите в заключительной программе проекта Я соромлюсь свого тіла-4.

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 18 от 01.06.2017 - часть 1:

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 18 от 01.06.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK