Говорит Украина: Меня забыли в роддоме (эфир от 04.08.2017)

Говорит Украина: Меня забыли в роддоме (эфир от 04.08.2017)

4 августа в студию главного социального ток-шоу страны Говорит Украина 35-летняя Светлана Тычинская, которая болеет ДЦП, впервые познакомится со своими родными и узнала, почему ее при рождении оставили в роддоме. Что случилось 35 лет назад и какие шокирующие подробности выяснятся в студии?

Читайте такожГоворит Украина: беспризорный внук американского деда (эфир от 03.08.2017)

«Я родилась с ДЦП, и мои родители отказались от меня в роддоме. Единственное, что от них осталось – это заявление с отказом. Больше никаких документов от родителей нет», – рассказала Светлана Тычинская из Запорожья.

По словам женщины, она пыталась самостоятельно найти родителей, однако роддом, в котором она родилась, был подтоплен, и архивы не сохранились.

«До 18 лет я росла в специальном интернате для детей-инвалидов, не зная, что такое материнская любовь и родительская поддержка. Мне было очень трудно, но я росла, зная, что когда-нибудь найду хоть кого-то из родных», – отметила она.

Читайте такожГоворит Украина: голодная дюймовочка (эфир от 02.08.2017)

Команда проекта Говорит Украина решила помочь Светлане, подключив к поискам родных графолога, частного детектива и журналистов.

В результате расследования прямо в студии программы Говорит Украина Светлана Тычинская увидела своих родственников. Рассказала ли родня, почему добровольно отказались от нее в роддоме и даже не пытались ее искать?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK