Танці з зірками: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2017)

Танці з зірками: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2017)

В воскресенье, 3 сентября, состоялся второй прямой эфир легендарного обновленного проекта Танці з зірками. Во время премьерного выпуска ни одна пара не покинула паркет, но в новом выпуске судейская тройка Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK вместе со зрителями определили, кто из звездных участников первым покинул проект.

Читайте такожТанці з зірками: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 27.08.2017)

Шоу открыли профессиональные танцоры нового сезона шоу Танці з зірками зажигательной постановкой под всемирно известный хит «Despacito» группы «Luis Fonsi». Также в прямом эфире легендарного шоу выступила победительница Евровидения-2016 и тренер шоу Голос країни-7 Джамала с песней «I believe in you».

На этот раз звездные участники шоу Танці з зірками на главном паркете страны покоряли стили, в которых никогда ранее не танцевали. Так, «суперблондинка» Оля Полякова и ее партнер хип-хоп танцор Степан Мисюрка бросили себе вызов и станцевали медленный вальс. Интересно, что как для Оли, так и Степана это был первый вальс в жизни. Несмотря на то, что популярная певица случайно травмировала своего партнера на репетиции, пара продолжает тренироваться.

Певица Наталья Могилевская удивила зрителей неожиданной откровенной постановкой «фристайл» под сингл американского рэпера 50 Cent «Candy Shop» и призналась, почему хотела уйти из шоу-бизнеса, и что заставило ее остаться. Также артистка призналась, что ее партнер настоящий мачо: Игорь ездит на красной машине и любит мотоциклы, снимается в кино, и при этом преподает танцы престарелым парам.

Читайте такожПроект «Танцы со звездами» приготовил для поклонников новый сюрприз

«Канал долго не мог найти мне партнера. Казалось, заменить Влада Яму просто невозможно. Кастинги длились почти до первого прямого эфира. В конце концов, я остановилась на трех Игорях. В каждом из них я видела сильные стороны: один - прекрасный педагог, другой - страстный танцовщик, третий - потрясающий актер, танцовщик, но не бальник. В каждом меня что-то настораживало. Мы с Владом были такой яркой парой. Его полюбила вся страна. Я понимала, что мой новый партнер должен быть особенным. И когда Кузьменко вошел, я поняла сразу - это он. И как вы думаете, оказалось, его зовут? Тоже Игорь», - рассказала Наталья.

В свою очередь, Надя Дорофеева и Евгений Кот готовили для зрителей страстную румбу с откровенными танцевальными элементами на пилоне:

«Я никогда бы не подумала, что стиль танца, который мы будем танцевать в это воскресенье, такой тяжелый. Почему все так легко выглядит, а на практике - ужас», - подписала фотографию Дорофеева.

tantsi-z-zirkami-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-03-09-2017-1

Ведущий трэвел шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров после критики строгих судей шоу Танці з зірками признался, что упорно тренируется всю неделю, чтобы уже в это воскресенье показать хороший результат:

«Я начал с нуля, в 34 года, в экспресс-ритме, с трудом отрывая несколько часов в день от основной работы журналиста. Чудес не бывает. Волшебных таблеток тоже. Нельзя за неделю стать культуристом или пловцом. Важны тренировки, количество повторений и время», - подписал одну из своих фотографий в социальных сетях путешественник.

Читайте такожТанці з зірками: стал известен полный судейский состав проекта

Отметим, что каждый эфир у неизменного ведущего шоу Танці з зірками Юрия Горбунова был новый напарник. В премьерном выпуске им стал Владимир Остапчук.

Звездные участники проекта танцевали на главном паркете страны под живое исполнение оркестра и вокалистов «Голосу країни» Веры Кекелии, Романа Дуды, Марты Адамчук, Антонио Гомес Круза, Ингрет Костенко и лидера проекта «LAUD» Влада Каращука.

Новый выпуск шоу Танці з зірками смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Танці з зірками можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Сергей Бабкин и Снежана Бабкина:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Александр Скичко и Анна Паламарчук:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Ахтем Сейтаблаев и Алена Шоптенко:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Надя Дорофеева и Женя Кот:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Камалия и Дмитрий Жук:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Джамала - I Believe In U:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Юрий Ткач и Илона Гвоздева:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Оля Полякова и Степан Мисюрка:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко:

Смотреть Танці з зірками онлайн - выпуск 2 от 03.09.2017 - результаты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK