Шоу Братьев Шумахеров: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2017)

Шоу Братьев Шумахеров: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2017)

В субботу, 23 сентября, зрители увидели новый выпуск юмористического проекта Шоу Братьев Шумахеров, посвященный школьной тематике и всему, что с ней связано. Традиционно начало осени у нас ассоциируется с уроками, домашними заданиями и родительскими собраниями. Учебный год в Украине стартовал, а значит – время поговорить о школьных годах. 

Читайте такожБратья Шумахеры не только слушают политиков, но еще и смеются над ними

«В субботней программе мы будем шутить о самом прекрасном периоде нашей жизни, когда для того, чтобы рассказать девушке о своих чувствах, ее достаточно было просто треснуть портфелем», – анонсирует Юрий Великий.

В новом выпуске проекта Шоу Братьев Шумахеров совместного производства телеканала Украина, компаний Star Media и Men’s Studio зрителей ждали забавные номера о персонажах, которых можно встретить в каждой школе – строгом завуче, молодой гламурной учительнице, трудовике после застолья и предприимчивом директоре.

«В одном номере мы покажем зрителям школу немного под другим углом и представим учебное заведение, как некий бизнес-проект, на котором люди зарабатывают деньги, – говорит Сергей Цвиловский. – В то же время, мы не ограничиваемся исключительно школьной тематикой, поэтому будем продолжать шутить об отношениях между мужчинами и женщинами и актуальных событиях, которые происходят в нашей стране».

Читайте такожСвекруха чи невістка: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2017)

Так, кроме основных ведущих Юрия Великого и Сергея Цвиловского, актеры «Шоу Братьев Шумахеров» Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев, Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков и Светлана Прус перевоплотились в разнообразных героев – футбольных болельщиков, которым супруги мешают посмотреть матч, полицейского, остановившего водителя авто на иностранных номерах, менеджера, решившегося переквалифицироваться в фармацевта, симпатичных девочек, желающих повеселиться в компании одиноких мужчин, провинившегося супруга и многих других персонажей.

Новый выпуск Шоу Братьев Шумахеров смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Шоу Братьев Шумахеров можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK