Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.09.2017)

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.09.2017)

В новом выпуске Вечернего квартала актеры представили номера и свежие шутки об одесском колорите, отдыхе, украинском шоу-бизнесе, а в финале, по традиции, исполнили одну из своих оригинальных песен.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.05.2017)

Одним из самых запоминающихся номеров концерта стала пародия на программу «1+1» «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым в исполнении Евгения Кошевого.

«Вы когда-нибудь видели, как бармена в отеле на первой линии меняет не администрация, а прилив?», - восклицает Евгений в образе Дмитрия Комарова, который по сценарию, только вернулся из экстремального путешествия в далекую африканскую страну.

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-30-09-2017-1

Степан Казанин тонко пошутил над телеведущим трэвел-шоу, которому неоднократно приходилось пробовать экзотические блюда разных стран:

«Ведущий «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров съел за свою жизнь больше тараканов, чем видела главный инспектор страны во всех ресторанах», - сказал Степан.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2017)

Традиционно, звездные гости не только исполнили свои самые популярные хиты, но и приняли участие в веселых номерах «квартальцев». Так, прямо на сцене актеры студии «Квартал 95» «сняли» малобюджетный клип для Тины Кароль, а Джамалу поздравили со свадьбой многочисленным подарками. Особенным сюрпризом для зрителей стало выступление популярной британской группы Hurts с мировым хитом «Wonderful life».

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-30-09-2017-2

Новый выпуск шоу Вечерний квартал смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний квартал можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK