Стосується кожного: операция «Виктория» (эфир от 25.10.2017)

Стосується кожного: операция «Виктория» (эфир от 25.10.2017)

25 октября в эфир вышел новый выпуск социального ток-шок Стосується кожного «Операция «Виктория» – о похищении 1,5-месячной малышки Вики из детского сада в Киеве.

Читайте такожСтосується кожного: диагноз скандальности (эфир от 24.10.2017)

Эта история всколыхнула всю Украину! Видео похищения 1,5-месячной Вики за сутки в Интернете посмотрели почти 160 тысяч человек! Пользователи соцсетей волновались о судьбе маленькой девочки и высказывали самые разные предположения о мотивах похищения.

Сотни неравнодушных киевлян подключились к поиску ребенка. С их помощью Вику удалось найти на следующий день после случившегося на окраине столицы, в строительном вагоне. Похитительницей оказалась 20-летняя киевлянка, которая сейчас находится под следствием.

Читайте такожСтосується кожного: бывшая многодетная мама (эфир от 23.10.2017)

«Я не мог оставаться равнодушным, – говорит ведущий программы Стосується кожного Андрей Данилевич. Вместе с коллегами мы решили разобраться в этой истории, ведь жизнь и безопасность детей – это то, что касается каждого. Сегодня в нашу студию придут родители маленькой Виктории, чтобы рассказать, что пережили они за время ее отсутствия. А также родственники и учителя похитительницы, которые не могут поверить, что она могла такое сделать! Впервые они расскажут о детстве 20-летней киевлянки. Быть может, истинные причины ее дерзкого поступка кроются именно там?»

В новом выпуске ток-шоу Стосується кожного – новые эксклюзивные подробности похищения. Впервые зрители увидели девочку, судьба которой так взволновала общественность. Родители похищенного ребенка впервые встретятся с волонтерами, которые помогали в поисках Виктории.

Читайте такожСтосується кожного: привычка к насилию (эфир от 20.10.2017)

Также в студию программы Стосується кожного пришли представители прокуратуры. Они вместе с экспертами проекта попытались выяснить настоящие причины похищения.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK