Дизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

Дизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

В новом выпуске шоу Дизель-шоу зрители снова увидели уже знакомого «народного мстителя», который уже наведывался раньше к министру здравоохранения и к начальнику «Укравтодора». На этот раз он пришел проведать работников отделения ЖКХ.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.10.2017)

В одном из номеров сыграли талантливые знакомые многим комики Сергей Писаренко и Евгений Никишин. В этом номере скромняжки в исполнении Виктории Булитко и Марины Поплавской пришли в стриптиз-клуб, что бы заказать себе стриптизеров на корпоратив.

Из-за того, что Яна Глущенко ушла в декретный отпуск в связи с беременностью, на время ее подменяет талантливая актриса Ольга Арутюнян. Именно она исполняет главную роль в новом номере о том, как кассирша с 15-летним опытом обучает недалекую стажерку, как обслуживать клиентов.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.10.2017)

Одной из самых запоминающихся ролей Егора Крутоголова является роль жадного ГАИшника. В новом выпуске Дизель-шоу зрители увидели громкое возращение того самого ГАИшника на свой старый пост. Как он уживется с патрульным полицейским на одном месте?

Новый выпуск программы Дизель-шоу смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Дизель-шоу можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK