Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

Лига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

В пятницу, 3 ноября, в эфир вышел первый полуфинал Чемпионата Украины по юмору Лига смеха-3, в котором три команды боролись за «билет» в следующий этап.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.10.2017)

В новом выпуске выступил команда тренера Оли Поляковой «Отдыхаем вместе», «Винницкие» Юрия Горбунова и «Трио разные и ведущая» Елены Кравец, но в финал смогла пройти только одна из них.

В первом конкурсе команды могли сами придумать тему своего выступления, вторым был «театральный номер со звездой», а в третьем - участникам предстояло не только удачно пошутить, но и продемонстрировать свои танцевальные навыки.

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-03-11-2017-3

Команда «Отдыхаем вместе» выступила с номером о конвейере на кухне свадебного банкета и заставила зрителей смеяться до слез. Их тренер Оля Полякова на сцене шоу Лига смеха-3 сделала неожиданное заявление и рассказала об отношениях с танцором Степаном Мисюркой, который составил ей пару на главном танцевальном паркете страны в проекте «1+1» Танці з зірками.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

Елена Кравец в одном из номеров перевоплотилась в героя Юрия Никулина из комедии «Бриллиантовая рука» и вышла на сцену с гипсом на руке.

«Помнишь, я пародию на Олега Винника делала? Тебе понравилось? – Да. – А одному человеку - нет…», - в шутку намекнула Елена на причину своей «травмы».

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-03-11-2017-2

Бурные аплодисменты зрителей вызвал номер с участием ведущего программы «Мир наизнанку» и участника «Танці з зірками» Дмитрия Комарова, который, по сценарию, попал в плен к назойливой фанатке.

«Это ж я одна за тебя в «Танцях..» все время голосовала!», - призналась фанатка, показав целую коробку мобильных телефонов.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.10.2017)

В одном из самых ярких номеров обольстительная Даша Астафьева вышла на сцену вместе с командой «Винницкие» и, перевоплотившись в капитана корабля в Карибском море, покорила сердца не только моряков на сцене, но и зрителей.

liga-smeha-3-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-03-11-2017-1

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.09.2017)

Полуфиналист «Танців з зірками» и любимец публики Юрий Ткач блестяще сыграл тестя на рыбалке с будущим зятем в выступлении команды «Отдыхаем вместе», а Юрий Горбунов заставил смеяться весь зал, став на время ведущим прогноза погоды самого эмоционального телеканала страны.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK