Орел и Решка. Рай и ад-2: Сан-Сальвадор (эфир от 26.11.2017)

Орел и Решка. Рай и ад-2: Сан-Сальвадор (эфир от 26.11.2017)

На Интере подходит к финалу пятнадцатый сезон популярного тревел-шоу Орел и Решка. Рай и ад-2. Путешествия команды проекта становятся все опаснее. В воскресенье, 26 ноября, ведущие шоу Регина Тодоренко и Натали Неведрова испытали свою судьбу в одном из самых криминальных городов мира – Сан-Сальвадоре (Республика Эль-Сальвадор) и увидят настоящий «ад» на Земле.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Гуанахуато (эфир от 19.11.2017)

«На финальной прямой райски-адских приключений мы посетили город, который по праву можно считать родиной самой опасной банды в мире «Мара Сальватруча» (она же – «МС-13»), – говорит шеф-редактор проекта «Орел и Решка» Юля Гребеневская. – Мы готовились к этим съемкам полгода. И тему, которую мы выбрали, до нас освещали и снимали здесь только команды уровня ВВС и National Geographic, а также именитые режиссеры документальных фильмов. Пообщаться с членами банды лично – такое очень трудно организовать, но нам это удалось».

orel-i-reshka-raj-i-ad-2-san-salvador-efir-ot-26-11-2017-1

В Сан-Сальвадоре процветают бандитизм, бедность и страх. Закон бессилен перед преступным кодексом, а суд устраивают прямо на улицах. Во время съемок команда шоу Орел и Решка. Рай и ад-2 побывала в самом центре обитания банды «МС-13» и даже стала свидетелями их жутких преступлений.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Форталеза (эфир от 12.11.2017)

«Мы снимали в городских трущобах. Нас интересовали истории обычных людей, которые живут по соседству с бандитами, – рассказывает продюсер «Орла и Решки» Давид Багиаев. – В какой-то момент мы свернули на одну из улиц и увидели мальчика, которого только что подстрелили. Его забрала скорая помощь. Знаете, я организовывал съемки практически во всех «адских» городах. Но именно в Сан-Сальвадоре мне было по-настоящему страшно за жизнь всей съемочной группы».

В самом «адском» городе на Земле Натали Неведровой предстояло пройти испытание тюрьмой, а Регина Тодоренко отправилась прямиком в трущобы. Последняя долго не могла отойти от этой поездки:

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Доха (эфир от 05.11.2017)

«Первый шок я пережила еще по дороге из аэропорта в Сан-Сальвадор, – делится впечатлениями Регина. – У них в автобусе проповедник читает молитву вслух! Я подумала: «Господи, что же это за город такой?» Но все оказалось еще хуже, чем я себе представляла. Я еще раз убедилась, что именно люди устраивают ад на Земле. Ради власти, ради денег и даже просто так. Мы снимаем такие программы, чтобы люди увидели, к чему приводит агрессия и безнаказанность. Возможно, кто-то задумается - и мир станет хоть чуточку лучше».

orel-i-reshka-raj-i-ad-2-san-salvador-efir-ot-26-11-2017-2

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Гаосюн (эфир от 29.10.2017)

Какие тайны хранят трущобы Сан-Сальвадора? Какие еще шокирующие открытия сделала для себя команда шоу Орел и Решка. Рай и ад-2 в «городе дьявола»? Городе, который обычному туристу стоит объезжать десятой дорогой!

Новый выпуск проекта Орел и Решка. Рай и ад-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Рай и ад-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK