Стосується кожного: предназначение женщины (эфир от 07.03.2018)

Стосується кожного: предназначение женщины (эфир от 07.03.2018)

В среду, 7 марта, в эфир вышел праздничный выпуск социального ток-шоу Стосується кожного. Эта программа посвящена любимым женам, мамам, бабушкам, подругам, сестрам и дочерям.

Читайте такожСтосується кожного: неугомонный полузащитник (эфир от 06.03.2018)

Их нежность, забота и любовь способны творить чудеса. Именно об этом – истории, которые прозвучат в этот вечер в студии проекта. Каждая героиня программы точно знает, в чем состоит главное предназначение женщины.

В студию Стосується кожного пришла мама, которая, рискуя здоровьем, решилась подарить жизнь сразу пятерым детям. Долгое время она хранила молчание, несмотря на пристальный интерес к ней украинской и даже мировой прессы.

stosujetsja-kozhnogo-prednaznachenie-zhenshchiny-efir-ot-07-03-2018-1_01

И только в этот предпраздничный вечер Оксана Кобелецкая решилась поделиться со зрителями Интера своей историей и впервые открыто рассказать о трудностях и радостях такого материнства. Еще одна многодетная мама, Лилия Ильницкая из Житомира, вопреки прогнозам врачей, в 49 лет решилась родить тройню. Как живется этим удивительным женщинам?

Читайте такожСтосується кожного: в поисках мамы (эфир от 05.03.2018)

19-летняя Елена Гриник из Киева обратилась в редакцию программы Стосується кожного с просьбой, которая растрогала всю команду проекта, – помочь выразить любовь и благодарность ее маме.

У женщин сложились очень натянутые отношения, несмотря на то, что без помощи матери Елена не может даже пошевелиться. Все 19 лет именно мама поддерживала девушку, которая с рождения тяжело больна. Свои чувства к самому близкому человеку Елена впервые попытается открыто выразить в студии Стосується кожного.

Ради своей дочери еще одна гостья этого выпуска, Ольга Тарнуха, меньше чем за год похудела на 55 килограммов. Что рождение дочки изменило в жизни молодой мамы, и какими секретами она поделится со всеми женщинам страны?

Читайте такожСтосується кожного: синдром ложной беременности (эфир от 02.03.2018)

Каждая история, которая прозвучала в этот вечер в студии программы, вдохновляет, мотивирует и дарит надежду. Эксперт Стосується кожного, ведущий детективного цикла «Вещдок» Артем Позняк признался:

«Я слышал об этих историях, видел их в новостях. Но встретиться с этими женщинами вживую – это совсем другое, это невероятные впечатления! У меня сейчас просто выросли крылья, и я готов идти вершить великие дела!»

stosujetsja-kozhnogo-prednaznachenie-zhenshchiny-efir-ot-07-03-2018-2

Эти удивительные мамы также вдохновили и растрогали шоумена Дмитрия Коляденко, заслуженного журналиста Украины Марину Кинах, народного артиста Украины Иво Бобула, телеведущую Светлану Вольнову, эксперта по правам детей Людмилу Волынец, Мисс Украина – 2016 Александру Кучеренко и телеведущую Еву Бажен, которая несколько дней назад тоже стала мамой.

Читайте такожСтосується кожного: разрушенные ожидания (эфир от 01.03.2018)

«Милые женщины, мы желаем каждой из вас быть счастливой, любящей и любимой, – говорит ведущий ток-шоу Стосується кожного Андрей Данилевич. – Это важно. Это – касается каждого».

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK