Барак Обама запустит собственное телешоу

Барак Обама запустит собственное телешоу

Экс-президент США Барак Обама ведет переговоры с компанией «Netflix» о запуске грандиозного шоу. Об этом пишет издание «New York Times».

Читайте такожСтало известно, почему премия «Оскар-2018» стала худшей в истории

По условиям предлагаемой сделки, которая еще не является окончательной, «Netflix» заплатит Обаме и его жене Мишель за эксклюзивный контент, который будет доступен только на стриминговой платформе. Сейчас она имеет около 118 миллионов абонентов по всему миру. Как сообщает издание, количество эпизодов и форматов шоу пока не согласованы.

Кроме того, отмечается, что Обама не собирается использовать шоу для критики политики действующего президента США Дональда Трампа, но хочет посвятить его вдохновляющим историям.

Читайте такожДональд Трамп публично оскорбил свою супругу

«Мистер и миссис Обама всегда верили в то, что собственным примером можно вдохновлять людей. Думая о своей будущей деятельности, они продолжат искать пути, каким образом можно помогать людям и находить новые способы делиться с американцами своими историями, чтобы изменить мир к лучшему», — рассказал старший референт Барака Обамы Эрик Шульц.

Согласно одной из предложенных идей, экс-президент США может затронуть в своем телешоу темы здравоохранения, избирательного права, иммиграционной и внешней политики, а также изменения климата. А вот Мишель Обама могла бы продолжить просвещать американцев в вопросах здорового питания, чему она уделяла много времени, занимая пост первой леди.

Напомним, ранее экс-возлюбленная Хью Гранта раскрыла его личную тайну.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK