Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.03.2018)

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.03.2018)

24 марта в эфир вышла вторая часть концерта Вечернего квартала, посвященного празднику весны. Известные юмористы представили новую программу, в которую вошли курьезные номера на семейную тему, юмористические постановки на тему весеннего праздника, а также выступления известных артистов.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.03.2018)

«Отец, который очень хотел сына, нацарапал гвоздем на машине жены: «Спасибо за дочь», - откроет праздничный концерт Степан Казанин.

В одной из юмористических сценок Владимир Зеленский исполнил роль многодетного отца семи девочек, которому жена только что сообщила, что у них родится еще одна дочь.

«У меня дома столько колготок, что если все вместе собрать, две фуры лука поместятся», - пожаловался многодетный отец Владимир Зеленский.

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2018-1

В другой сценке актеры студии «Квартал 95» показали, что случилось с героями мультфильма «Бременские музыканты» после того, как они сбежали из дворца и отправились путешествовать по миру. Роль трубадура 30 лет спустя исполнил Евгений Кошевой, а принцессы – Елена Кравец.

Читайте такожСтудию «Квартал 95» уличили в преступлении

«Ты мне всю жизнь испортил, - жаловалась принцесса. – Посмотри, как мы живем. Наш ковер – цветочная поляна, наш диван – цветочная поляна, убери свои ноги-великаны. В супермаркете охранником работать ты не захотел, потому что рано встает охрана».

Интересно, что на сцене шоу Вечерний квартал Владимир Зеленский получил в подарок ко дню рождения поход в клуб «Кому за сорок», где его друзья по команде Елена Кравец, Александр Пикалов и Юрий Крапов предупредили:

«Теперь ты каждый день будешь вставать в полшестого утра, а удивление будешь выражать словами «йок макарек».

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2018-2

Председатель клуба «Кому за сорок» Степан Казанин подарил Владимиру Зеленскому блокнот для того, чтобы он переписал в него все контакты со своего телефона. В качестве обряда посвящения Владимир Зеленский преклонил колено перед норковой шапкой. Еще одним кандидатом в закрытый клуб стал Андреич, роль которого исполнил популярный шоумен Потап.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 31.12.2017)

«Ребята, я выполнил все условия, волосы с головы пересадил в уши и нос. Я со своим пакетом хожу в магазины», - возмутился новый кандидат, когда понял, что его не спешат принимать в клуб.

На сцене шоу Вечерний квартал выступил тренер вокального проекта «Голос країни» Сергей Бабкин и Потап с группой Mozgi, а также грузинская группа Mgzavrebi.

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2018-3

Новый выпуск шоу Вечерний квартал смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний квартал (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK