Світами за скарбами: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2018)

Світами за скарбами: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2018)

В минувшем выпуске шоу Світами за скарбами ведущая увезла участников в новую страну: Германию. И если тогда пары знакомились с традициями и культурой новой страны, то этом выпуске узнают о значимом периоде в истории: военные и послевоенные годы.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 07.04.2018)

«На холме Тойфельсберг в 70-х годах прошлого века американцы построили огромный радар, который был способен слышать все радиоприемники Восточного Берлина. Эта шпионская станция долгое время была засекреченным объектом», - рассказывает Роза Аль-Намри

svitami-za-skarbami-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-14-04-2018-1

Именно в шпионских условиях парам нужно собрать радиоприемник: найти нужные детали и припаять их к микросхеме. Если все сделано правильно, то участники услышат голос ведущей и следующее задание.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2018)

А задание біло не менее сложным. Роза Аль-Намри раздала участникам фотографии послевоенного Берлина. Надо отметить, что этот город очень пострадал во времена Второй мировой, и здания на снимке біли полуразрушены. Задача участников – отгадать, что именно изображено на фото, найти это место, и сделать фотоколлаж: 1945 и 2018 годы.

svitami-za-skarbami-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-14-04-2018-2

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 24.03.2018)

И только конец дня помог парам разрядить обстановку, ведь Роза Аль-Намри приготовила для них самое сладкое испытание. Перед участниками был стол с десятками тортов. И только один из них – с розовой начинкой. Парам на время нужно было найти эту самую уникальную начинку… размазывая торт по лицу своего напарника!

Новый выпуск шоу Світами за скарбами смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світами за скарбами (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK