Готовим вместе: блюда из куриного филе (эфир от 28.04.2018)

Готовим вместе: блюда из куриного филе (эфир от 28.04.2018)

В воскресенье, 29 апреля, в эфир вышел новый выпуск кулинарной программы Готовим вместе, посвященный блюдам из куриного филе.

Читайте такожГотовим вместе: домашняя украинская кухня (эфир от 22.04.2018)

Блюда из курицы любят практически все! Это не удивительно. Ведь мясо этой птицы содержит много белка. А еще – это источник витаминов группы В, которые благотворно влияют на кожу и процессы метаболизма, а также магния, который укрепляет иммунитет. А для тех, кто жаждет попрощаться с лишними килограммами, – вообще незаменимый продукт в холодильнике.

Но многие хозяйки к такому доступному и полезному куриному филе относятся противоречиво, ведь частенько оно получается пресным и сухим. Но в этом выпуске Готовим вместе шеф-повар Андрей Дромов показал, как приготовить из этого продукта диетические и сочные блюда, которые вы точно полюбите.

Читайте такожГотовим вместе: блюда для бранча (эфир от 15.04.2018)

А от Андрея Доманского зрители узнали, какая страна считается родиной первых кур, почему сумоисты во время соревнований употребляют исключительно куриное мясо и много другой интересной и полезной информации.

В меню этой программы: тайский салат, куриное филе с овощами на пару и куриное филе, запеченное с пряным арахисом и сыром.

Новый выпуск проекта Готовим вместе смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Готовим вместе (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK