Світами за скарбами: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 03.06.2018)

Світами за скарбами: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 03.06.2018)

Проект Світами за скарбами преодолел 23 600 км перелетов, перевез 800 кг профессиональной техники, отправил в командировку 70 человек съемочной группы, познакомил зрителей с 8 парами участников, и спрятал для героев один приз – 500 000 гривен. В итоге полмиллиона гривен достались самой быстрой, самой азартной и самой стойкой паре!

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 02.06.2018)

В суперфинал шоу Світами за скарбами прошли всего две пары: Таня и Юля Боднар – мама и дочь из Черновицкой области, а также Леша Козачинский и Саша Працков – друзья из Кропивницкого.

В финальном выпуске шоу Світами за скарбами  их ждали последние испытания на проекте: догадаться и найти буддистский храм из стекла и выполнить там задание, надо найти храм из глины, съесть вьетнамский деликатес, балут - яйцо с зародышем утки, а также найти в живом лабиринте ключи к призу.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 26.05.2018)

«Съемки проекта закончились, и я не представляю, как раньше жила без нашей команды и участников. А перед экраном телевизора я как будто снова возвращаюсь на съемки. И теперь я точно могу сказать: мы отсняли очень крутое шоу!», - говорит Роза Аль-Намри.

Новый выпуск шоу Світами за скарбами смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світами за скарбами (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK