Танці з зірками-2018: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2018)

26 августа на телеканале «1+1» состоялась долгожданная премьера – второй сезон обновленных «Танців з зірками». На знаменитый паркет вышли 14 звездных пар, которые покоряли сердца зрителей новыми танцевальными композициями.

Читайте такожМуж Оксаны Марченко раскрыл правду об ее участии в «Танцях з зірками»

Во время первого эфира вся страна наконец-то узнала, кто из танцоров составил пары артистам. Эфир начался с грандиозного номера-открытия, в котором одновременно станцевали все звезды «Танців з зірками». Постановка удивила не только своей задумкой, но и показала самые живописные локации Киева. Участники во время танца передавали друг другу дискобол, который является главным символом проекта.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову в первом эфире по традиции составила певица и тренер «Голосу країни» Тина Кароль.

Ведущим балкона стал популярный украинский артист DZIDZIO. Ему выпал шанс первому узнать обо всех эмоциях участников после выступлений на паркете и услышать их впечатления от оценок судей.

Ведущим рубрики #Backstage был объявлен Артем Гагарин. Он помогал зрителям не расставаться с проектом во время рекламы и окунуться в закулисье, чтобы открыть все, что происходит вне эфира в формате прямой трансляции.

В первом эфире никто из участников не покинул проект. Проголосовать за своих фаворитов можно было путем SMS и телефонных звонков, начиная со второго эфира.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка-3: Душанбе (эфир от 26.08.2018)

Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голосу. Діти» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

Новый выпуск шоу «Танці з зірками» смотрите на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Танці з зірками» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK