Лига Смеха-5: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.09.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Лига Смеха-5: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.09.2018)

В пятницу, 21 сентября, на телеканале 1+1 и на нашем сайте стартовал пятый сезон Лиги Смеха

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.04.2018)

В новом выпуске зрители увидят выступления команд вместе со звездными тренерами: «Стояновка» под руководством Оли Поляковой, Сборная Луганска с Евгением Кошевым, «Стадион «Диброва» с Юрием Ткачом и «Пошло-поехало» во главе с Игорем Ласточкиным. В новом выпуске Стас Боклан, Надя Дорофеева и Влад Яма будут только оценивать выступления команд своих конкурентов.

Темой этого этапа станут любимые города, в которых мечтают побывать большинство туристов. Поэтому «Стадион «Диброва» отправится в импровизированное путешествие в Рио-де Жанейро, где их тренер и звезда «Танців з зірками» Юрий Ткач исполнит яркую зажигательную самбу. Также юморист сыграет типичного латиноамериканского наркобарона и покажет бразильские способы борьбы с преступностью.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.04.2018)

Во время выступления команды «Стояновка» Оля Полякова будет нести почетный британский караул в Лондоне, а изображая Королеву Елизавету II, несколько минут проведет на сцене стоя на коленях.

Сборная Луганска, отправившись в путешествие по Токио, покажет типичный день японской семьи сумоистов, в которой родился слишком худой мальчик. Тренер команды Евгений Кошевой перевоплотится в гейшу по имени Евгейша.

Во втором конкурсе команды покажут пародии на известных людей и передачи. Так, под обстрел попадут доктор Евгений Комаровский, шоу «Разрушители мифов», Верка Сердючкаа также певец и судья проекта «Танці з зірками» MONATIK. Последнего, к слову, сыграет капитан «Стояновки» Иван Люленов, который, оказалось, не только умеет хорошо шутить и играть на гитаре, но и танцевать. Специальным гостем музыкального баттла станет Виктор Павлик, который будет подпевать командам начальные строчки своих песен.

Премьерный выпуск шоу Лига Смеха-5 смотрите в 20:15 на 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK