Лига Смеха-5: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.09.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Лига Смеха-5: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.09.2018)

В пятницу, 28 сентября, на телеканале 1+1 вышел новый выпуск пятого сезона Лиги Смеха

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2018)

Темой этого этапа станут «города и страны», и командам «Николь Кидман» с тренером Надей Дорофеевой, «30+» и Стасу Боклану, «Гостинице 72» под руководством Влада Яма и «Винницким» вместе с Олей Поляковой предложили пофантазировать о любимых странах.

Номер о путешествии в страну, овеянную легендами и олл-инклюзивом, покажут зрителям участники «Николь Кидман» с тренером Надей Дорофеевой. «Наша команда как турецкий отель – платите за пять звезд, а на деле одна», - пошутили участники. В юмористическом номере Надя Дорофеева попадет в гарем к султану, где между ними произойдет такой диалог:

- Как твое имя, - спросил султан.

- Мое имя – как твое отношение к похудению.

- Ммм…Надежда! Мое любимое имя.

«Наша история о месте, где любая драка может закончится танцем, и это не украинская свадьба. О месте, где ходят босиком по стеклу, и это не пляжи Азовского моря», - начала свое путешествие в Индию команда «Гостиница 72». Тренер команды Влад Яма перевоплотился в мудрого монаха-отшельника, который взялся помочь влюбленному парню Кхану. «Ты сюда приехал на плацкарте, значит, ты уже познал нирвану», - резюмировал тренер в образе мудреца.

«Винницкие» скинулись командой и купили своему тренеру Оле Поляковой путевку в Кению. На вопрос певицы, когда же ей возвращаться назад, участники команды ответили: «Никогда! Украина, не благодари». На сцене Оля Полякова и Ирина Сопонару перевоплотились в соблазнительных тигриц в африканской саванне, а когда участники команды в образах носорога и жирафа стали заигрывать, ответили: «Мы же леди! Может быть, угостите дам антилопами?».

Кроме того, команда «30+» покажет пародию на утреннюю программу «Сніданок з 1+1» и ее ведущего Руслана Сеничкина, к которому в гости придут Иво Бобул и Павел Зибров. Команда Нади Дорофеевой «Николь Кидман» продемонстрирует юмористическую версию известного мультфильма «Шрек», к команде «Винницкие» в импровизированную студию программы «Шоу-биз на бис» придет победительница Евровидения Нетта Барзилай. В свою очередь, «Гостиница 72» представит свое юмористическое прочтение «любого произведения классической украинской литературы». Специальным гостем музыкального баттла станет певица Гайтана.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-5 смотрите на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK