Мир наизнанку-10: смотреть 4-5 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 4-5 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2018)

На телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоялся показ четвертого и пятого выпусков десятого юбилейного сезона экстремального тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Телеведущий вместе со съемочной командой побывал в Бразилии, стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

Не увидев в прошлый раз в диких джунглях бесконтактное племя, в четвертом выпуске Дмитрий посетил известного бразильского исследователя Хосе Карлоса Мерелиса, который первым наткнулся на них и чуть не погиб при этой встрече. Ученый предложил телеведущему встретиться с племенем под названием Шанинауа, которое выжило и сумело сохранить свою культуру и живет по традициям предков.

Читайте такожИнспектор. Города: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 13.11.2018)

В пятом выпуске ведущий рассказал о потомках африканцев, живущих в Бразилии и их религию, которая до сих пор существует в культах умбанада и кандомбле. Дмитрий побывал на настоящем спиритическом сеансе медиумов неподалеку от Рио-де-Жанейро. Присоединившись к священному обряду, ведущий побывал на кладбище африканских рабов, которому более 300 лет, а также в храме афро-бразильской религии. Дмитрий также познакомил зрителей с известной актрисой Луселией Сантос и показал ее жизнь.

Новые выпуски шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 4-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 14.11.2018.

Смотреть онлайн 5-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 14.11.2018.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK