Инспектор. Города: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 20.11.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Инспектор. Города: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 20.11.2018)

Во вторник, 20 ноября, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялся показ второго выпуска третьего сезона проекта «Инспектор. Города» с Владимиром Остапчуком. Инспектор отправился на проверку в Мукачево, где будет искать «гордість» города, «ганьбу», скрытый потенциал и определит основные проблемы населенного пункта, которые обсудит с мэром.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2018)

Владимир Остапчук признался, что после инспекции Мукачева он получил целую палитру эмоций и впечатлений. «Это настоящий город контрастов, – говорит ведущий. – В центре хорошо продуманная инфраструктура, есть велосипедные дорожки, немало симпатичных ресторанчиков. Если закрыть глаза на вывески, то, в принципе, Западная Европа».

По словам ведущего, в Мукачево он с командой нашел один из крупнейших в Европе ромских лагерей, в котором проживают около 11-ти тысяч ромов. Общаться с ними было сложно, ведь ромы говорят на своем языке. Но Владимир узнал, что некоторые жители лагеря стараются дать своим детям образование, чтобы у них было больше возможностей в жизни.

.__01

Мукачево называют самым здоровым городом Украины, ведь здесь самый низкий уровень заболеваемости и длиннее продолжительность жизни. В поисках секрета хорошего здоровья мукачевцев, ведущий будет шокирован известием о том, что в городе торгуют наркотиками. Команда проекта попытается выйти на дилеров, одновременно проверив работу местной полиции. Также инспектор проверит городскую больницу, популярный среди туристов ресторан «Бограч» и винодельню.

Читайте такожРевизор с Тищенко: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2018)

Напомним, что на сайте «Таємний інспектор» каждый украинец может рассказать о преимуществах и недостатках своего города, о резонансных историях, которые там произошли, об инициативных людях, которые уже сегодня живут по европейским ценностям, заботясь о будущем Украины.

Второй выпуск шоу «Инспектор. Города» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Инспектор. Города» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 2 выпуск проекта «Инспектор. Города» от 20.11.2018:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK