Инспектор. Города: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 27.11.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Инспектор. Города: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 27.11.2018)

Во вторник, 27 ноября, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялся показ третьего выпуска третьего сезона проекта «Инспектор. Города», в котором Владимир Остапчук проверил Залещики в Тернопольской области. Здешний климат сравнивают со средиземноморским. Когда-то город был роскошным европейским курортом, но в 40-х годах прошлого века все уничтожило большое наводнение.

Читайте такожТанці з зірками-2018: кто победил в шоу 25.11.2018

Инспектор решил узнать, достаточно ли в Залещиках ресурсов, чтобы восстановить мировую славу и принимать иностранных туристов. В городе впечатляющие виды и удивительной красоты Джуринский водопад. Но все это может бесследно исчезнуть, если здесь построят гидроэлектростанцию. Работа ГЭС приведет к заилению Днестра, то есть его «смерти».

_.___02

Мэр города публично говорит о своем негативном отношении к этой идее, но ведущий решил проверить ее честность. Администратор проекта Андрей договорился о встрече с мэром Аллой, назвавшись представителем «Гідроенерго». Он предложил женщине определенную сумму денег, за которую она «продаст» свое согласие на строительство ГЭС, а затем попытался запугать. Но обе попытки оказались тщетными. Мэр не только достойно прошла проверку от «Інспектор. Міста», но и умудрилась незаметно сфотографировать администратора, чтобы подать жалобу в полицию и разместить фото «преступника» в соцсетях. Кроме этого, Алла воочию увидела состояние медицины в Залещиках.

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2018)

Несколько изменив свой образ, она стала тайным агентом «Інспектор. Міста» и отправилась проверять городскую больницу. Что обнаружила мэр в медицинском учреждении и какие выводы сделала, смотрите уже сегодня.

Потенциал города зависит не только от природных ресурсов. На высоком уровне должны быть сферы питания и услуг, безопасность населенного пункта, а также образование. Поэтому инспектор проверил в Залещиках гостинично-развлекательный комплекс, детский сад, ресторан и «потерял» кошелек.

Третий выпуск шоу «Инспектор. Города» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Инспектор. Города» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 3 выпуск проекта «Инспектор. Города» от 27.11.2018:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK