Инспектор. Города: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 04.12.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Инспектор. Города: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 04.12.2018)

Во вторник, 4 декабря, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялся показ четвертого выпуска третьего сезона проекта «Инспектор. Города», в котором Владимир Остапчук проверил Калуш.

Читайте такожМіняю жінку-14: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2018)

В 2011-м году аналитический центр «Universitas» определял благосостояние городов и перспективу прожить в них счастливую жизнь. Проанализировав уровень развития социальной инфраструктуры, инвестиции, капитал, уровень детской смертности и другие критерии, аналитики признали Калуш лучшим маленьким городом по качеству жизни, но уже через несколько лет населенный пункт спустился на 43 место. Ведущий решил узнать, что именно так негативно повлияло на качество жизни в городе.

Жители Калуша жалуются на мотоциклистов, которые не просто мешают ночью спать, но и забирают жизни людей. Возмущаются и местные байкеры, ведь они у них есть устав, согласно которому они не могут нарушать правила дорожного движения. Но люди не видят разницы между мотоциклистами и байкерами, а потому жалуются на всех. Владимир Остапчук сел на байк и преследовал человека на мотоцикле, который нарушил правила движения. Ему удалось сфотографировать номера мотоциклиста и передать их в полицию. В ходе расследования стало известно, что байкер Остапчук разоблачил не просто нарушителя, а преступника. 

.___1

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2018)

К сожалению, мотоциклисты – не единственная проблема Калуша. Получив отзывы горожан и информацию от агентов проекта, Владимир отправился дальше проверять город. Ведущий проверил пиццерию, в которой несколько лет назад произошло массовое отравление людей, и больницу, сотрудников которой обвиняют в халатности. Также инспектор посетил спортивно-оздоровительный комплекс и нашел уникальный спортивно-патриотический детский лагерь. Мэр Калуша рассказал Владимиру, что живет в квартире площадью 16 квадратных метров. Ведущий пришел по указанному адресу и узнал, правду ли говорит глава города.

Четвертый выпуск шоу «Инспектор. Города» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Инспектор. Города» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 4 выпуск проекта «Инспектор. Города» от 04.12.2018:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK