Мир наизнанку-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2018)

5 декабря на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоялся показ восьмого выпуска десятого юбилейного сезона экстремального тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Телеведущий вместе со съемочной командой побывал в Бразилии, стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2018)

Дмитрий посетил Рио-де-Жанейро – город похож на сказку, место вечного танца и праздников, карнавалов и лучших на свете пляжей, мир небоскребов и банков. Таким его видят обычные туристы, но есть и другая сторона этого рая. Это - бедные районы, которые называются фавелами. Телеведущий побывает в самых опасных из них, где люди живут по жестоким законам наркомафии, которые противоречат всем современным представлениям о цивилизованном мире. Детей в фавелах воспитывают по принципу «Встретишь копа – убей его!». В этих местах незнакомцев фотографируют на камеры, чтобы следить за каждым их передвижением, а тех, кто нарушил местные правила, могут убить. Так, Дмитрий узнал, что туристам в Бразилии запрещено пользоваться навигаторами, ведь современные технологии не знают, где именно расположены районы, контролируемые мафией.

____2_05

Дмитрий рискнет заглянуть в логово наркомафии в Рио и показать зрителям «Мира наизнанку» печально известную среди местных скалу «Глотка ада», где главари преступных группировок расправляются со своими врагами.

Читайте такожЭксы: смотреть онлайн 6 выпуск от 05.12.2018

В этом выпуске телеведущий также познакомится с руководителем криминальной службы Маркусом Жанином. Дмитрий попытается узнать, почему так опасно работать в полиции, и какие сложности возникают у правоохранителей. С помощью криминалистов, ведущий-экстремал совершит невозможное. Он решится на рискованное интервью за всю историю проекта. Дмитрий Комаров отправится на встречу с наркобароном одного из местных кланов мафии. Чем именно закончится это намерение, и что случится со съемочной командой, смотрите уже в сегодняшнем выпуске.

Новый выпуск шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 8-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 05.12.2018.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK