Инспектор. Города: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Инспектор. Города: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2018)

Во вторник, 11 декабря, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялся показ пятого выпуска третьего сезона проекта «Инспектор. Города», в котором Владимир Остапчук проверил Кропивницкий.

Читайте такожМіняю жінку-14: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 10.12.2018)

Это город, который своей величественной архитектурой конца 19-го века может сравниться с Парижем, но качество дорог и отсутствие электроэнергии в некоторых районах — совсем не то, что стоит показывать туристам. Владимир признался, что инспекция Кропивницкого превратилась для него в настоящий экшн.

Ведущий проверил перинатальное отделение областной больницы, местный луна-парк, Центральноукраинский национальный технический университет и его общежитие и под видом иностранного туриста «потерял» кошелек.

______07

«Це жахіття і страхіття», – сказал инспектор, увидев условия, в которых живут студенты. Общежитие встретило Владимира облезлыми стенами и паутиной, шокировало общим туалетом для девушек и парней и душевой, расположенной в темном подвале.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 10.12.2018)

Впервые за всю историю инспекций Владимир Остапчук посетил луна-парк. Вся команда проекта проверяла аттракционы, одновременно преодолевая свои страхи, ведь на одном из них съемочная группа пережила настоящий шок.

О преимуществах и проблемах города инспектор пришел поговорить с мэром, но и здесь Кропивницкий изрядно отличился от других населенных пунктов. «Так делай сам. Бери, запрягайся и работай. И будет класс», – услышал ведущий от главы города.

Как отреагировал Владимир Остапчук на предложение мэра Кропивницкого и почему съемочную группу напугал аттракцион в детском парке развлечений, смотрите уже сегодня.

Пятый выпуск шоу «Инспектор. Города» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Инспектор. Города» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 5 выпуск проекта «Инспектор. Города» от 11.12.2018:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK