Стосується кожного: мечта сироты (эфир от 26.12.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стосується кожного: мечта сироты (эфир от 26.12.2018)

24-летняя Ольга Хижнякова из Сумской области рано осиротела. С самого детства девушка страдает сколиозом, который прогрессирует и каждый день отбирает надежду на осуществление мечты стать многодетной мамой, как и ее собственная мать.

Читайте такожСтосується кожного: эксперименты с безопасностью (эфир от 25.12.2018)

Уже три года Ольга проживает в Киеве. Некоторое время тому назад болезнь начала прогрессировать и Оле пришлось бросить любимую работу. Впрочем устроить личную жизнь Ольга все же смогла. 27-летний Дмитрий Ситников старается всегда быть рядом с любимой, но разрывается между Ольгой и своей тяжелобольной мамой. Что скажут врачи, которые готовы помочь девушке, и есть ли шанс у Ольги родить хотя бы одного ребенка. Сегодня в студии «Касается каждого» соберутся звезды украинского телевидения и шоу-бизнеса, которые прониклись историей непростой жизни 24-летней сироты. Мы вместе попробуем облегчить жизнь девушки и помочь осуществить ее заветную мечту.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите сегодня в 18:00 на канале Интер, а также после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK