Мир наизнанку-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2019)

27 февраля на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели продолжение невероятных приключений «Мира наизнанку» с Дмитрием Комаровым в Бразилии.

Ведущий вернулся в Амазонию, крупнейший лесной массив, в котором проживает около 200 индейских племен с шаманами, которые до сих пор продолжают общаться с духами.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2019)

На этот раз Дмитрий Комаров, в лучших традициях «Мира наизнанку», испытает на себе один из самых опасных ритуалов «Аяуаска», который помогает старым шаманам Амазонии общаться с духами природы, чтобы получить тайные знания и сверхспособности. Придерживаясь специальной диеты накануне и выполнив правильно ритуал, можно на долгое время забыть о стрессе и проблемах. Для этого Дмитрий Комаров попытается умереть и заново возродиться с помощью специального напитка, сваренного из двух ингредиентов: лиан и листьев куста чакруна.

Ведущий-экстремал также отправится в Манаус, чтобы познакомиться с профессором Марсело Гордая, который более 20 лет занимается спасением маленьких обезьян тамаринов. Особенность животных заключается в том, что они могут жить только на одном месте. Поэтому их помещения - часть неуничтоженного леса, который оставили на своем месте, находится прямо в центре мегаполиса среди бетонных дорог и зданий. Сейчас в Бразилии осталось 1000 тамаринов. Вместе с Марсело Гордая Дмитрий Комаров попытается познакомиться с животными ближе и подкормить их бананами. А еще узнать, как профессор пытается спасти вымирающий вид, и каким образом он восстанавливает вырублены леса.

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK