Холостяк-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостяк-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2019)

22 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели третий выпуск самого романтического реалити «Холостяк-9».

Главный герой проекта «Холостяк-9» Никита Добрынин решит приправить отношения с девушками заоблачным адреналином, проверить их на честность и испытать ревностью. Первое свидание этой недели состоится у Вики, которая еще на Первой вечеринке пригласила Холостяка в «свой мир». Будет ли по душе Никите «мир» девушки и чем для нее обернется такая инициативность?

Буря эмоций ждет Никиту на свидании с Наташей, Дашей и Диной в ночном клубе. Девушка, которая уверяла всех, что не танцует в клубах, готова преобразиться ради Добрынина и попытается покорить его своей сексуальностью и напором. Наблюдая это, ее конкурентки также начнут борьбу за внимание мужчины, что повлечет за собой сцены ревности и накал страстей.

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2019)

А также уже на 3 неделе проекта случится первый поцелуй. Его завоюет девушка, которая очарует мужчину своей сдержанностью и загадочностью, или та, что покорит дерзостью? С кем у Никиты Добрынина разгорится настоящая страсть, а кого он решит отправить домой?

Новый выпуск шоу «Холостяк-9» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Холостяк-9» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK