Мир наизнанку-10: смотреть 21 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 21 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2019)
Мир наизнанку-10 - выпуск онлайн от 03.04.2019
пресс-служба канала 1+1

3 апреля на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели новый выпуск тревел-шоу«Мир наизнанку-10», в котором Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев продолжают путешествие по Бразилии.

Читайте такожГолос країни-9: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2019)
Ведущий проекта отправится в Сан-Паулу, экономический центр Бразилии. Это город бизнеса, инноваций и огромных небоскребов. Из-за большого количества населения и постоянных пробок, в Сан-Паулу запустили службу аэротакси. В городе уже действуют около ста взлетно-посадочных полос, а самый дешевый полет стоит 50 долларов. За такую стоимость в течение 10 минут можно преодолеть расстояние, которое на автомобиле заняло бы больше двух часов. Работники аэротакси признались: количество вертолетов уже настолько большое, что пробки случаются даже в воздухе. 

Также Дмитрий Комаров познакомит зрителей с настоящим королем пляжа. Мужчина по имени Марсио живет на берегу океана в замке из песка, который он за неделю построил собственноручно. Король любит вкусно и дорого поесть, как и подобает человеку его статуса, играет в гольф и даже организовал собственную библиотеку. Люди называют его сумасшедшим. Но Марсио уже давно не обращает внимания на мнение окружающих, много смеется, не пользуется мобильным и признается, что чувствует себя абсолютно счастливым.

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK