Готовим вместе. Выпечка: быстрая выпечка (эфир от 06.04.2019)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Готовим вместе. Выпечка: быстрая выпечка (эфир от 06.04.2019)
Готовим вместе. Выпечка: быстрая выпечка
пресс-служба

В субботу, 6 апреля, в 10:00 на «Интере» – премьера кулинарного проекта «Готовим вместе. Выпечка» с ведущим Андреем Доманским и шеф-поваром Андреем Дромовым.

Читайте такожГотовим вместе: Салаты с курицей (эфир от 31.03.2019)
 Уже пять лет каждое воскресенье программа «Готовим вместе»  помогает хозяйкам удивлять и баловать своих близких кулинарными изысками, которые может приготовить каждый. В том числе – разнообразной выпечкой. Чтобы сделать выходные еще более вкусными и уютными, в субботнем эфире «Интера» стартует новый проект «Готовим вместе. Выпечка», посвященный изделиям из теста. Телезрителей ждет еще больше рецептов ароматных пирогов, тортов, слоек и пирожков. А также секреты мастерства от профессионального кондитера – шеф-повара Андрея Дромова, и занимательные факты и исторические справки от ведущего Андрея Доманского.

Первый выпуск нового кулинарного проекта посвящен быстрой выпечке. В меню этой программы: пицца-ролл из слоеного теста; гриссини из слоеного теста с ветчиной и сыром; ирисовый пудинг.

Смотрите новый кулинарный проект «Готовим вместе. Выпечка» на телеканале «Интер» по субботам в 10:00 и сразу после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK