Дивовижні люди: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 20.04.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дивовижні люди: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 20.04.2019)
Дивовижні люди - 9 выпуск онлайн от 20.04.2019
пресс-служба канала Украина

В субботу, 20 апреля, на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA вышел девятый выпуск новейшего супер-шоу «Дивовижні люди».

В проекте «Дивовижні люди» борются за победу люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.    

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 20.04.2019)
В каждом из 9 выпусков супер-шоу за победу соревнуются 6 участников. Победитель выпуска определяется путем голосования – участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта: Маша Ефросинина, Оля Полякова, Алексей Суханов и Виктор Комаренко. В зависимости от того, насколько участник поразил своими умственными способностями, зрители и эксперты ставят баллы – от 1 до 10. Триумфатор вечера получает денежный приз – 100 000 гривен, а также становится участником финального выпуска. В 10-м выпуске телепроекта будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна путем СМС-голосования.

Девятый выпуск шоу «Дивовижні люди» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK