Спросите у осени: смотреть онлайн – 39 серия, 40 серия от 17.03.2016 (ВИДЕО)

Спросите у осени: смотреть онлайн – 39 серия, 40 серия от 17.03.2016 (ВИДЕО)
Мелодрама Спросите у осени – 60-серийный сериал телеканала Интер. Это история девушки Милы, которая сталкивается со множеством трудностей на пути к своей мечте – стать известной певицей.

Также принимайте участие в конкурсе от журнала Теленеделя и канала Интер


Смотрите в 39 серии сериала Спросите у осени:

Сотрудник банка сообщает Подольским, что оставшуюся часть суммы по кредиту ($50 000), который перед пожаром дома Рассказовых взял Илья,  должна выплатить его вдова - Милочка. Подольские шокированы подобным известием! Дела на фабрике идут плохо. У Подольских нет нужной суммы, чтобы погасить кредит.

Тем временем в кроватке маленькой Ниночки Андрей находит  $40 000. Он требует от Лизы объяснений. Под давлением Лиза признается, что украла деньги у Подольских несколько лет назад. Андрей шокирован – ведь именно из-за этих денег разрушились их отношения с Милочкой. Найденные деньги, вместе с гонораром полученным от мэра Горбаня, Андрей возвращает Подольским. Возвращенной Андреем суммы достаточно, чтобы погасить банковский кредит. Милочка счастлива!

Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 37 серия, 38 серия

Смотрите в 40 серии сериала Спросите у осени:

На пороге дачи Валентина находит анонимную записку с требованием отдать драгоценности. В противном случае в семье Рассказовых погибнут все мужчины. Валентина напугана. Приехав к Подольским вместе с Ириной Валентина рассказывает об анонимке.

Ради безопасности дочери и внука, Подольские принимают решение спрятать Милочку и Коленьку в селе Сосновка, в которой живет родная сестра Елены - Галина.

Николай и Елена принимают решение, что никто, даже Валентина и Ирина не должны знать где они спрячут Милочку и Коленьку.


Смотрите сериал Спросите у осени – 39 серия:



Смотрите сериал Спросите у осени – 40 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK