Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 31.05.2016)

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 31.05.2016)

Семья Клименчук начала завершающий этап работы над своими отношениями в проекте Кохана, ми вбиваємо дітей 7. К сожалению, первая неделя для матери Алины и ее дочерей-двойняшек прошла практически впустую, так как никто из них не смог выполнить правила.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2016)

Ссоры и упреки довели семью до предела, поэтому ведущий Дмитрий Карпачев принял решение: теперь каждый участник реалити пройдет испытание по отдельности, чтобы доказать, что он может измениться.


ui3


Яне необходимо будет научиться быть лидером и вести за собой людей. Такая возможность ей быстро предоставится, и способствовать закалке характера девочки будут дети, которые не понаслышке знают, что такое бороться с комплексами, страхами и неудачами.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 11 выпуск от 17.05.2016

Подопечными Яны станут участники проекта МастерШеф. Дети! Что или кто станет причиной полуобморочного состояния девочки? И какой сюрприз устроит Яна своим родным, вдохновившись встречей с юными кулинарами?

Диана попробует свои силы в спорте и почти сразу же столкнется со сложностями изнуряющих тренировок. Жалея себя, девочка выберет уже привычную для семьи тактику и попытается симулировать! Чем закончится выходка Дианы? Как отомстят девочке ее новые товарищи? И не помешает ли ей подобное поведение достойно пройти испытание и не подвести команду?


i6i


Алине придется руководить людьми и трудиться на тяжелой физической работе. Уже в первый день героиня почувствует слабость, озноб, пожалуется на высокую температуру, кашель и тремор рук. Что случится с героиней проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7? И не станет ли состояние Алины очередной уловкой, чтобы избежать ответственности?

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

Испытания семьи на этом не закончатся, и Алину с дочерьми ждет еще масса задач, с которыми им необходимо будет справиться. Двойняшки подготовят матери сюрпризы, которые вызовут у нее страх и панику.

Сможет ли участница проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 преодолеть нахлынувшие эмоции? Получится ли у героини управлять детьми без криков, избиений и давления? И что Алина будет делать в клубе, пока ее дети не подозревают о ее новом амплуа?


iw9e6


Не пропустите завершение запутанной и сложной истории семьи Клименчук. Смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 31.05.2016 - часть 1:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 31.05.2016 - часть 2:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 31.05.2016 - часть 3:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 31.05.2016 - часть 4:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 31.05.2016 - пост-шоу часть 1:

Смотреть Кохана, ми вбиваємо дітей 7 онлайн: выпуск от 31.05.2016 - пост-шоу часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK