Міняю жінку 11: 7 выпуск от 25.05.2016

Міняю жінку 11: 7 выпуск от 25.05.2016
Расстояние - не проблема для реалити-шоу Міняю жінку 11, в котором разные народа мира обмениваются женами на неделю, а вместе с тем, получают бесценную возможность узнать, как живут простые семьи на другом конце света.

В выпуске проекта 25 мая 2016 на одну неделю обменяются женами украинская семья из Закарпатья и российская - с Приморского края. Кроме 10 000 километров семьи разделяет сложные взаимоотношения двух народов.

Читайте такожМіняю жінку 11: 6 выпуск от 18.05.2016

В семье Хименец из Мукачева привыкли откалывать отдых, развлечения и приятные покупки на потом. Виктория и ее супруг Андрей мечтают достроить дом и все свои силы и деньги вкладывают в эту мечту. Они живут вместе с двумя детьми и многочисленными родственниками, работают, не покладая рук: отец семейства – на стройке дома, а мать – в их собственном магазине, присматривая одновременно за детьми.

«Я хотел бы, чтобы моя жена попала в семью, где она увидела бы что-то еще, кроме работы», - говорит Андрей, провожая супругу в дорогу.

А вот диджей местного радио Дарья и ее муж-татуировщик Сергей Иванов из города Партизанск в Приморском крае не строят дальновидных планов. Пара привыкла жить в удовольствие и половину своего бюджета тратит на развлечения. Сергей не обременяет свою жену домашними заботами, а сам работает в свободном режиме. Веселая Дарья тоже работает в удовольствие и каждый день встречается с подругами.


__4_02


«Первое правило нашей семьи – веселье. Для меня главное, чтобы в доме был праздник. А для Сергея, думаю, - чистота», – говорит Дарья.

На неделю обменявшись женами, украинская и российская семья постараются достичь взаимопонимания и найти общий язык. Закарпатская супруга оденет традиционную вышиванку на своего «нового» мужа, а россиянке Дарье, которую отговаривали от поездки на Закарпатье знакомые и родные, предстоит узнать настоящую душу украинского народа. Диджей на радио покажет «приемной» семье, как нужно отдыхать, устроив экстремальный сплав по реке, а трудолюбивая и покорная жительница города Мукачево поможет повзрослеть паре из Приморского края.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK