Сериал Ведьма: 16 серия от 2.06.2016

Сериал Ведьма: 16 серия от 2.06.2016

По сюжету, события в сериале происходят в оторванной от цивилизации провинции. Сельский коваль Роман спасает тонущую девушку Надю. Вернуть ее к жизни помогает местная знахарка баба Рая, роль которой исполнила актриса Елена Стефанская.

Читайте такожСериал Ведьма: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 1.06.2016)

Когда Роман бежит в дом старой гадалки к Наде, кузнеца ловит неизвестный, запирает в сарае и поджигает. Проходивший мимо Пятак видит пожар и вытаскивает Рому из огня. В это же время к Наде с цветами приходит Артур и делает предложение. Женщина говорит, что любит Рому, на что доктор отвечает, что будет ждать, сколько потребуется. Новость о том, что городской доктор сватается к Наде быстро облетела все село. Даже старая гадалка советует женщине выйти замуж за Артура, потому что с Романом им не суждено быть вместе.

Читайте такожСериал Ведьма: 14 серия от 31.05.2016

За ответами на все вопросы Роман идет к Кали. Он находит ведьму и просит ее снять с Нади заклятие. Кали говорит, что не может снять порчу, которую не наводила. Когда Рома возвращается от ведуньи, он встречает Баро и его людей. Племянник наотрез отказывается платить дяде, за что Баро обещает его наказать. Отчаявшийся Роман просит Зою передать Наде, что любит ее и сына. Дочка говорит, что не чувствует никакого заклятия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK