Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.03.2016 (ВИДЕО)

Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.03.2016 (ВИДЕО)

Судья детского талант-шоу Україна має талант. Діти артист Дзідзьо уже успел зарекомендовать себя добрым судьей, которого просто обожают дети. Но был ли сам певец уверенным в себе на 100 процентов? Лидер группы DZIDZIO впервые принимает участие в таком масштабном проекте, как Україна має талант Діти. Конечно, перед началом съемок он немного волновался. Какими подробностями своего дебюта в качестве члена жюри поделился шоумен?

— Сначала я очень переживал. Мои коллеги, Слава Фролова и Игорь Кондратюк, в шоу уже 8 лет, а я впервые на таком проекте в качестве судьи. Если честно, то я довольно долго колебался — давать согласие на свое участие или нет, ведь это очень ответственная работа.

Смотрите также: Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 3 выпуск от 12.03.2016 (ВИДЕО)

Легко нашел общий язык с коллегами?

— Да. Благодаря им мне быстро удалось понять, как себя вести. Мы не договаривались, что кто-то в шоу будет хороший, а кто-то плохой. Каждый судья, оценивая выступление участника, высказывал собственное мнение. Мы ни в коем случае не действовали по сценарию и не придерживались какой-то роли.

Что в шоу тебе дается тяжелее всего?

— Сложнее всего говорить «нет» участникам. Особенно сложно сказать «нет» большим коллективам, где много детей, которые делают очень хорошее дело. Очень важно, чтобы наше «нет» не помешало им и дальше продолжать заниматься любимым делом. Кстати, один из самых тяжелых моментов в моей жизни — день, когда после кастингов участники вышли на сцену, и мы отбирали тех, кто проходит в финал. После того как 10 участников вышли на сцену и им всем сказали «нет», я ревел, как маленький ребенок. Не знал, что со мной происходит, я себя не узнавал …

Смотрите Україна має талант. Діти – выпуск от 19.03.2016 – часть 1:

Смотрите Україна має талант. Діти – выпуск от 19.03.2016 – часть 2:

Смотрите Україна має талант. Діти – выпуск от 19.03.2016 – часть 3:

Смотрите Україна має талант. Діти – выпуск от 19.03.2016 – часть 4:

Смотрите Україна має талант. Діти – выпуск от 19.03.2016 – часть 5:

Смотрите Україна має талант. Діти – выпуск от 19.03.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK