Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)

В ночной аварии погибает молодой парень, а потом становится для родственников кровавым вестником. В новом выпуске эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы попытались установить причины. 

За помощью к людям со сверхвозможностями обратились родные трагически погибшего Сергея Нетребова из села Русская Поляна, Черкасской области.

"Ночью 5 января 2014 года знакомый предложил Сергею прокатиться на его машине. В 2:25 ночи на центральной улице села Русская Поляна на скорости 160 км/час автомобиль въехал в дерево. Результаты экспертизы показали, что водитель не справился с управлением. В аварии не выжил никто", — рассказал эксперт-криминалист проекта
Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.05.2015 (ВИДЕО)

Однако смерть любимого сына, брата и дяди – это далеко не все беды, которые свалились, как снежный ком, на эту семью. Практически каждую ночь сестра Сергея, Анна видит его во сне… окровавленного. Считается, что такие сны предвещают опасность рода. Женщина это поняла это сразу же.

"Приснилось, что он сидел за столом, а у него из носа течет кровь. После этого кошмара с моим ребенком случилась беда. Ксюша проглотила какую-то железяку, разрезала гортань. Металл почти повредил ее желудок. Мы попали в больницу. Я все время молилась, просила, чтобы ангел-хранитель моего ребенка отвел от беды", — рассказала Анна.

В тот раз девочку чудом удалось спасти. Однако покойный брат снился Ане почти каждую неделю. И каждый раз Ксения получала травму. Страх за жизнь дочери и подтолкнул женщину обратится к ясновидящим.

"Этот парень уже за кем-то приходит. Он кого-то хочет забрать на тот свет из живых", — рассказала киевская ведьма Лариса Могила, которая согласилась помочь семье с их бедой.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 30.04.2015 (ВИДЕО)

Неужели Сергей действительно хочет смерти племянницы, которую при жизни очень сильно любил?

"Он мне показывает белую фуру. Она подъезжает и останавливается рядом с ним. Открываются двери, а там висят туши в свадебных платьях!", — рассказал о своем ужасном видении ясновидящая Алена Курилова, которая вместе с Ларисой Могилой будет работать над этим делом.

Что это значит? Как это связано со страшными снами Ани? И угрожает ли что-либо жизни маленькой Ксении? Ответы на эти вопросы вы найдете, посмотрев новый выпуск проекта 
Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Покойный брат приходит во снах к сестре, после чего ее дочь оказывается в опасности. Часть 1 из 4:



Почему неуспокоенный дух брата каждую ночь приходит во сне к сестре? Часть 2 из 4:



Женщина, потерявшая сына, намеренно дала мальчику смертоносный подарок. Часть 3 из 4:



Четыре брата умерли в одно время из-за родовой расплаты. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK