Ms. Ukraine World International 2021: Названо имя главной Королевы, которая представит Украину на Ms. World International

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ms. Ukraine World International 2021: Названо имя главной Королевы, которая представит Украину на Ms. World International
Ms. Ukraine World International 2021: Названо имя главной Королевы, которая представит Украину на Ms. World International
пресс-служба

Все дороги вели красивых, выдающихся киевлян и гостей столицы 21 мая в роскошный Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Читайте такожЛето направляется в Киев: какие локации начнут работать на ВДНГ
Там состоялось грандиозное гала-шоу финального этапа конкурса красоты Мs. Ukraine World International 2021, которое запомнится украинцам надолго эталоном изысканности и элегантности.

Именные приглашения, маленький символ королевской щедрости - миниатюрная персональная хрустальная корона для каждого гостя, шикарное и изящное убранство зала, а также прекрасная атмосфера сказочного праздника, которого все так долго ждали - вдохновляли и поднимали настроение!

Непревзойденные ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов с только им присущим шармом украсили гала-вечер блестящим конферансом.

16 красавиц со всей Украины удивляли своей красотой и невероятными историями успеха. Все выходы девушек публика встречала громкими аплодисментами. Сияющие улыбки очаровательных финалисток напомнили присутствующим, что украинская нация - жизнерадостная и полна оптимизма даже в непростые времена.

Известные исполнители и музыканты - Lida Lee, Влад Сытник, Евгений Хмара и хедлайнер праздника группа «BEZ ОБМЕЖЕНЬ» подарили гостям вечера свои лучшие хиты вживую.

Неожиданностью гала-программы стало выступление известного украинского ресторатора, Миссис Украина 2019 Алины Поплавской в новом певческом амплуа, которая эксклюзивно представила премьеру сразу двух первых своих песен.

Также подарком для гостей стал fashion-показ купальников от одного из украинских брендов под живой вокальный аккомпанемент Ксении Эльтухи.

Среди жюри конкурса: Остап Ступка, Алекс Ленартс, Виктория Михайльо, Лидия Лисимова, Оксана Лихацкая, Артем Нестеренко, Наталья Тимченко, Виталий Жадобин тщательно оценивали каждый шаг, каждое слово финалисток, чтобы выбрать достойную победительницу.

Они все - королевы! Каждой есть чем поделиться с нацией, сердце каждой красавицы - открытое и полно стремления изменить мир к лучшему. Я очень благодарна судьбе, что должность Национальной директора Ms. Ukraine World International дала возможность познакомиться с этими невероятными женщинами и познакомить с ними Украину. На очереди - мир, и я точно знаю, что и он будет от Украины в восторге! - делится впечатлениями вдохновительница Алена Бойко, благодаря которой все это стало возможным.

На всех девушек ждали щедрые памятные подарки от партнеров конкурса, каждая получила символическую корону, удостоверяющую её уникальность и особенность, и награду в профессиональной деятельности. Среди тех, кто награждал финалисток - фронтмен группы «BEZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец, ведущие телеканала 1+1 Святослав Гринчук, Соломия Витвицкая, Александр Попов, актер Иван Городецкий, Посол Бельгии Алекс Ленартс, народный артист Украины Остап Ступка и другие.

Первой Вице-Миссис Украина 2021 стала амбициозная и энергичная Ольга Кричильская.

Согласно народного голосования первенство по красоте и успеху украинцы отдали харьковчанке Юлии Красной, которая получила титул People`s Choice Winner Ms. Ukraine World International 2021.

Победительницей конкурса, обладательницей титула Ms. Ukraine World International 2021 и главной короны, украшенной бриллиантовой планетой стала яркая и искренняя переводчица с китайской, которая сейчас занимается охраной природы - Анна В.

Победа открыла новую страницу моей жизни - счастливую и самую. Убедила меня, что выбранный мной путь - экологическая безопасность мира - верный, и я непременно его продолжать. Спасибо за поддержку и вдохновение моей любимой семье и друзьям. Быть королевой - честь и привилегия, как и право представлять Украину на международном уровне. Верю, что Украина мной гордиться, как и я горжусь родной землей - бесконечно, - радуется своей победе новоизбранный Миссис Украина 2021 Анна В.

Именно Анна представит Украину на мировом финале, который состоится в августе этого года в солнечном Майами.

Корону победительницы и ленту Анне вручали национальный директор конкурса Алена Бойко и победительница интернет-голосования, обладательница титула Ms. Ukraine World International 2020 Юлия Сюсюкина.

Фото и текст: Пресс-служба конкурса Ms. Ukraine World International Лала Цукерман


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK