Линдси Лохан устроила расистский скандал в баре

Линдси Лохан устроила расистский скандал в баре
Похоже, американской актрисе Линдси Лохан скучно живется без ссор и скандалов. Говорят, на днях звезда посетила один из нью-йоркских баров, и закончилось все это расистскими оскорблениями, плевками и приездом полиции. Об этом сообщает Radar Online.

Как рассказывают источники, началось с того, что Линдси и ее младшая сестра Али зашли в заведение и сразу же направились в туалет. Девушки замкнулись там примерно на 20 минут, пока бармен не стал стучать в дверь и призывать их в конце выйти.

"Когда они не вышли, он попросил их уйти (из бара), и тогда Линдси Лохан стала агрессивная и воинственная", - поделился очевидец.

"Линдси вышла со стеклянными глазами и начала кричать на бармена - приехавший из Западной Африки – "Это Нью-Йорк. Ты не здешний". Все остолбенели, когда она начала передразнивать африканский акцент и все время спрашивала его, он с Ганы. Это выглядело как расистский нападение", - рассказал свидетель.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс назвала Линдси Лохан наркоманкой

Один из посетителей попытался вмешаться в конфликт, но Линдси Лохан плюнула ему в лицо. После этого посетители потребовали, чтобы девицы убирались. Линдси и Али пошли не сразу, а сначала сняли посетителей на свои телефоны, и актриса еще и погрюкала руками по окнам.

На этом история не закончилась. Как рассказывает один из присутствующих, через полчаса в бар ворвался какой-то приятель Лохан и полез драться к бармену. Драчуна скрутили до приезда полиции.

Смотрите видео с фотосессии Линдси Лохан для глянца:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK